Блузка фирменная женская UKR р. 50 128бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1282024BR
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская UKR р. 50 128бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, немного тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
плечи- 38 см.,
длина рукава от плечевого шва- 30 см.,
длина изделия по спинке - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 256,50 ₴







