ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова SEVEN UKR 48-50 р. 142фн (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1422024GL
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова SEVEN UKR 48-50 р. 142фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча трикотажна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 55%- поліестер, 45%- віскоза.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 50 см;
напівобхват талії - 48 см;
напівобхват по низу виробу - 49 см;
довжина рукава від плечового шва - 26 см;
плечі- 39 см.,
довжина виробу- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴







