Блузка фирменная женская с подкладкой KIRARA UKR р. 48-52 131бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1312024BR
395 ₴
355,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская с подкладкой KIRARA UKR р. 48-52 131бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52-55 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
плечи- 45 см.,
длина рукава от основания ворота- 38 см.,
длина изделия по спинке - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 355,50 ₴










