Блузка фирменная женская жатка honore UKR р. 44-48 132бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1322024BR
245 ₴
220,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская жатка honore UKR р. 44-48 132бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, немного тянется.
Ткань блузы ― 93%- хлопок, 7%- волокно. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50-55 см.,
полуобъем талии - 56-63 см.,
полуобъем по низу изделия - 67-36 см.,
плечи- 40 см.,
длина рукава от основания ворота- 17 см.,
длина изделия по спинке - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saint Honore |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220,50 ₴







