Мужская подростковая теплая рубашка Gap р44-46 041RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412024RT
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская подростковая теплая рубашка Gap р44-46 041RT
Теплая мужская рубашка, в клетку, с 2 нагрудными карманами с клапанами, хорошее качество.Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Ткань - 100% хлопок (гладкая тонкая фланель).
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 37-38 см., плечи - 44 см., полуобъем груди - 50 см., полуобъём талии - 50 см, длина рукава - 51 см, длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 44 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 150 ₴








