Блузка фирменная женская жатка SOLEIL UKR р. 56-58 133бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1332024BR
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская жатка SOLEIL UKR р. 56-58 133бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, немного тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
плечи- 43 см.,
длина рукава от плечевого шва- 65 см.,
длина изделия по спинке - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soleil |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Горчица |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 256,50 ₴








