Мужская рубашка с длинным рукавом American Living р.50 113ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1132024RDBU
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом American Living р.50 113ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, есть 1 нагрудный карман, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив свободный. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее, для работы. Смотрите фото. На воротнике есть мелкие пятна.
Запаха, дыр, пятен - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 59 см, длина плечо + рукав - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Производитель | JCR |
- Цена: 120 ₴









