Мужская теплая рубашка Blue Ridge р.52 049RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0492024RT
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка Blue Ridge р.52 049RT
Теплая мужская рубашка, есть 1 нагрудный карман, хорошее качество.Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Воротник - стойка.
Ткань - 100% хлопок (гладкая фланель).
Состояние б/у - очень хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43-44 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъём талии - 60 см, длина рукава - 66 см, длина изделия - 802 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 42 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Темно-синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | Blue Ridge |
- Цена: 250 ₴









