Мужская теплая рубашка Basic р.52-54 052RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522024RT
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка Basic р.52-54 052RT
Теплая мужская рубашка, в клетку, с 1 нагрудным карманом, хорошее качество.Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Ткань - 100% хлопок (фланель).
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42-43 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 67 см., полуобъём талии - 67 см, длина рукава - 62 см, длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 220 ₴










