Блузка легкая летняя женская GIVORS UKR р. 50 147бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1472024BR
285 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая летняя женская GIVORS UKR р. 50 147бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Меряная в магазине, с витрины.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 57 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина изделия по спинке - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴








