Блузка фирменная женская JAYRO UKR р. 50-52 148бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1482024BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская JAYRO UKR р. 50-52 148бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см.,
полуобъем талии - 70 см.,
полуобъем по низу изделия - 85 см.,
длина рукава от основания ворота - 28 см.,
длина изделия по спинке - 51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310,50 ₴









