Блузка фирменная женская жатка UKR р. 50 149бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1492024BR
125 ₴
112,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская жатка UKR р. 50 149бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Состояние б/у, хорошее. Несколько пятен, см. фото.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от основания ворота - 25 см.,
длина изделия по спинке - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 112,50 ₴








