Свитер мужской Old Navy р.48 044SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442024SM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Old Navy р.48
Красивый стильный свитер, красивая вязка, отличное качество, Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Состав нитки свитера: 60% хлопок, 40% полиэстер.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое. Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки по верху свитера: плечи - 54 см, полуобъём груди - 53 см., полуобъём талии - 49 см, длина рукава - 55 см., длина плечо + рукав - 72 см, длина изделия - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 450 ₴








