Блузка фирменная женская двойная MERLIN EMRYS UKR р. 50-52 151бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1512024BR
285 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская двойная MERLIN EMRYS UKR р. 50-52 151бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, немного тянется. Верхняя часть блузы- блузочная тонкая ткань, внутренняя - трикотаж.
Ткань блузы верхняя― 100%- полиэстер. Внутренняя ткань трикотаж - 62%- полиэстер, 5%- эластан, 33%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от основания ворота- 20 см.,
длина верхней блузки - 58 см., длина внутренней блузки - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Кремовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер вискоза эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴










