Свитер мужской DeFacto р.50 045SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452024SM
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской DeFacto р.50 045SM
Красивый стильный свитер, красивая вязка, отличное качество, Пошив полуприлягающий. Вязка толстая. Овальный вырез горловины. Реглан-рукав.
Состав нитки свитера: 90% акрил, 10% полиамид.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - - см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 50 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 75 см., длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeFacto |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 750 ₴











