Свитер мужской HM р.48 049SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0492024SM
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской HM р.48
Красивый стильный свитер, красивая вязка, отличное качество, Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Состав нитки свитера: 50% хлопок, 50% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое. Особенность модели - приспущенные плечи. Рост 158-164 см.
Мерки по верху свитера: плечи - 51 см, полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 48 см, длина рукава - 63 см., длина изделия - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 780 ₴










