Блузка фирменная женская PETIT CLASSY UKR р. 44-46 152бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1522024BR
215 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская PETIT CLASSY UKR р. 44-46 152бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 47 см.,
плечи- 37 см.,
длина рукава от плечевого шва- 24 см.,
длина изделия по спинке - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 215 ₴









