Свитер мужской HM р.48-50 050SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0502024SM
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской HM р.48-50 050SM
Красивый стильный свитер, красивая вязка, отличное качество, Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Состав нитки свитера: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое. Рост 170 см.
Мерки по верху свитера: плечи - 41 см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 50 см, длина рукава - 69 см., длина изделия - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Хаки |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 780 ₴











