Свитер мужской Geofrey Beene р.52 052SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-052482024SM
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Geofrey Beene р.52 052SM
Красивый стильный свитер, с модным принтом, отличное качество, Пошив прямой. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Состав нитки свитера: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 55 см, полуобъём груди - 61 см., полуобъём талии - 58 см, длина рукава - 68 см., длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 750 ₴








