Рубашка фирменная женская фланель ONLY UKR 46-48 143TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1432024TR
290 ₴
261 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская фланель ONLY UKR 46-48 143TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, отличное.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 51 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
плечи - 36 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 261 ₴








