Рубашка фирменная женская фланель TALLY WEIJL UKR 38-40 144TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1442024TR
190 ₴
171 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская фланель TALLY WEIJL UKR 38-40 144TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, приталенная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, отличное.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 40 см.,
полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
плечи - 33 см.,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tally Weijl |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват шеи | 34 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 171 ₴







