Мужская рубашка 2 в 1 Supply Company USA оригинал р.52 102RD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1022024RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка 2 в 1 Supply Company USA оригинал р.52 102RD
Красивая, фирменная, демисезонная, мужская рубашка, в клетку, повседневный стиль. Прямой пошив. Отличное, премиум качество. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Застегивается на кнопки. Рукав рубашки подворачивается и подстегивается.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 46 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя кнопками |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 550 ₴







