Рубашка теплая фирменная женская Oversize Agnes Flo UKR 46-50 149TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1492024TR
550 ₴
495 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка теплая фирменная женская Oversize Agnes Flo UKR 46-50 149TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, немного тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань плотная ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -56 см.,
полуобъем талии - 57 см.,
полуобъем по низу изделия - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 52 см.,
плечи - 52 см., приспущенные
длина изделия - 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agness |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват шеи | 34 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴







