Свитер мужской Eddie Bauer р.50 054SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0542024SM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Eddie Bauer р.50 054SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Пошив полуприлягающий. Толстый. Овальный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - - см, полуобъём груди - 59 см., полуобъём талии - 54 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 77 см., длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eddie Bauer |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 250 ₴








