Свитер мужской Fine Look р.50 055SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0552024SM
200 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Fine Look р.50 055SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество, вязаный орнамент. Пошив полуприлягающий. Толстый. Овальный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - 45 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 72 см., длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Дополнительные | |
| Производитель | Fine Look |
- Цена: 200 ₴







