Свитер мужской Defacto р.48-50 058SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0582024SM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Defacto р.48-50 058SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество, вязаный орнамент. Пошив прямой. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - 47 см, полуобъём груди - 57 см., полуобъём талии - 55 см, длина рукава - 69 см., длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeFacto |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 280 ₴







