Свитер мужской Structure р.50 060SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0602024SM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Structure р.50 060SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Пошив полуприлягающий. Толстый. Овальный вырез горловины. Вязаный узор.
Ткань свитер: 55% кропива, 45% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Особенность модели - приспущенные плечи.
Состояние б/у - хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - 62 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 66 см., длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Красный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Дополнительные | |
| Производитель | Structure |
- Цена: 250 ₴








