Свитер (кардиган) мужской Projek р.48 063SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0632024SM
860 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Projek р.48 063SM
Красивый стильный свитер-кардиган на молнии, , хорошее качество. Есть 2 боковых кармана на молнии.
Ткань: 55% хлопок, 45% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние новое.
Мерки по верху кардигана в не растянутом состоянии:
плечи - 49 см.,
полуобъём груди - 53 см.,
полуобъём талии - 51 см.,
длина рукава - 77 см.,
длина изделия - 76 см.,
ширина кардигана по низу - 44 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 860 ₴









