Свитер мужской LCW Casual р.46-48 066SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0662024SM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской LCW Casual р.46-48 066SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Толстый. Овальный вырез горловины. Вязаный узор.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 41 см, полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 50 см, длина рукава - 66 см., длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 550 ₴











