Свитер (кардиган) мужской Empressions р.50 067SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0672024SM
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Empressions р.50 067SM
Красивый стильный свитер-кардиган на пуговицах, хорошее качество. Красивая вызка и геометрический узор.
Ткань: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре,немного тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 64 см, полуобъём груди - 61 см., полуобъём талии - 56 см, длина рукава - 60 см, длина изделия - 68 см, полуобъём по низу кофты - 49 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мексика |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 780 ₴








