Свитер мужской Exclusive Vintage р.50 068SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0682024SM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Exclusive Vintage р.50 068SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины. Вязаный узор. На высокий рост.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 44 см, полуобъём груди - 55 см., полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 75 см., длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 550 ₴










