Лосины термобелье трикотажные женские MEDICO 42-44 р. 001лж (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: 0012024LG
265 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины термобелье трикотажные женские MEDICO 42-44 р. 001лж (только в указанном размере, только 1)
Лосины трикотажные средней плотности, не блестят. Плоские швы. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. Внутренняя сторона - махра. Служат для поддевания под одежду в холодное время года.
Состав ткани - 100% полиэстер.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 28-40 см., резинка
полуобъем бедер- 42 см.,
длина изделия - 100 см.,
шаговый шов - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 265 ₴








