Свитер мужской David Taylor р.54 076SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0762025SM
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской David Taylor р.54 076SM
Красивый стильный свитер, с геометрическим узором, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины. На высокий рост.
Ткань свитер: 40% акрил, 60% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 53 см, полуобъём груди - 67 см., полуобъём талии - 62 см, длина рукава - 73 см., длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 650 ₴








