Свитер мужской Express Vintage р.50 077SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0772024SM
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Express Vintage р.50 077SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив приталенный. Средней толщины. Овальный вырез горловины. Вязаный узор.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 46 см, полуобъём груди - 55 см., полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 65 см., длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 750 ₴








