Свитер мужской Graphix р.50 078SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0782024SM
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Graphix р.50 078SM
Красивый стильный свитер, красивая вязка, отличное качество, Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины. Реглан-рукав.
Состав нитки свитера: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - - см, полуобъём груди - 62 см., полуобъём талии - 57 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 84 см., длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 84 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 950 ₴








