Свитер мужской LCW Casual р.48 079SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0792024SM
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской LCW Casual р.48 079SM
Красивый стильный свитер, в полоску, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Толстый. Овальный вырез горловины. Воротник - стойка, застегивается на пуговицы. Вязаный узор.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - - см, полуобъём груди - 55 см., полуобъём талии - 51 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 71 см., длина изделия - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 750 ₴








