Свитер мужской L.L. Bean р.52 080SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0802024SM
1 050 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской L.L. Bean р.52 080SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Средней толщины. Овальный вырез горловины. Воротник- стойка, под горло. Застегивается на молнию. На высокий рост.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 51 см, полуобъём груди - 63 см., полуобъём талии - 61 см, длина рукава - 70 см., длина изделия - 82 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 1 050 ₴








