Свитер мужской Bill Blass р.50-52 081SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0812024SM
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Structure р.50 060SM
Красивый стильный свитер, однотонный, в клетку, отличное качество. Пошив полуприлягающий. Толстый. Овальный вырез горловины. Вязаный узор.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Особенность модели - приспущенные плечи.
Состояние б/у - хорошее. (дыр, запаха - нет). Есть очень маленькое бледное пятно спереди, фото его передать не может.
Мерки по верху свитера: плечи - 42 см, полуобъём груди - 57 см., полуобъём талии - 57 см, длина рукава - 63 см., длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bill Blass |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Голубой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 220 ₴








