Свитер мужской Hilfiger р.48-50 085SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0852024SM
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Hilfiger р.48-50 085SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Пошив прямой. Толстый. Овальный вырез горловины. Есть карман на рукаве.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Особенность модели - приспущенные плечи.
Состояние б/у - хорошее. (Дыр, запаха - нет). Есть бледное пятно спереди (смотрите фото).
Мерки по верху свитера: плечи - - см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 54 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 80 см., длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Дополнительные | |
| Производитель | Hilfiger |
- Цена: 190 ₴








