Брюки - лосины плотные трикотажные женские moda 38-40 р.189лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1892024LG
285 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки - лосины плотные трикотажные женские moda 38-40 р.189лж (только в указанном размере, только 1 шт)
Брюки черные трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
Состав ткани - 95% хлопок,5% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 33 см.,
полуобъем бедер- 38 см.,
длина изделия - 97 см.,
шаговый шов - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия: | Леггинсы-брюки |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок спандекс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 285 ₴








