Свитер мужской Mudo р.48-50 087SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0872024SM
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Mudo р.48-50 087SM
Красивый стильный свитер, в полоску, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Средней толщины. Овальный вырез горловины. Воротник - стойка, застегивается на молнию.
Ткань свитер: 30% шерсть, 70% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, пятен, запаха - нет.
Мерки по верху свитера: плечи - 50 см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 53 см, длина рукава - 63 см., длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Бордовый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Дополнительные | |
| Производитель | Mudo |
- Цена: 330 ₴









