Свитер (кардиган) мужской Steve&Barry's р.50 088SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0882024SM
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Steve&Barry's р.50 088SM
Красивый стильный свитер-кардиган на молнии, хорошее качество. Без карманов
Ткань: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - хорошее. Есть бледные пятна спереди.
Мерки по верху кардигана в не растянутом состоянии:
плечи - - см.,
полуобъём груди - 56 см.,
полуобъём талии - 55 см.,
длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 87 см.,
длина изделия - 77 см.,
ширина кардигана по низу - 53 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 87 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Дополнительные | |
| Производитель | Steve&Barry's |
- Цена: 190 ₴








