Свитер мужской Claiborne р.52-54 089SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0892024SM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Claiborne р.52-54 089SM
Красивый стильный свитер, с геометрическим узором, отличное качество. Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Особенность модели - приспущенные плечи.
Состояние б/у - очень хорошее. (Дыр, запаха, пятен - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - 66 см, полуобъём груди - 64 см., полуобъём талии - 61 см, длина рукава - 57 см., длина плечо + рукав - 78 см., длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
| Дополнительные | |
| Производитель | Claiborne |
- Цена: 350 ₴








