Свитер (кардиган) мужской Stray р.48 089SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0892024SM
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Stray р.48 0898SM
Красивый стильный свитер-каодиган на пуговицах с капюшоном, хорошее качество. Есть 2 боковых кармана.
Ткань: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре,немного тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - хорошее. На одном рукаве есть бледное пятно (смотрите фото).
Мерки по верху свитера: плечи - 48 см, полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 52 см, длина рукава - 65 см, длина изделия - 69 см, полуобъём по низу кардигана - 51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 180 ₴










