Свитер мужской Marc Anthony р.52 091SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0912024SM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Marc Anthony р.52 091SM
Красивый стильный свитер, классический, отличное качество, Пошив прямой. Средней толщины. V-образный вырез горловины с отложным воротником. На высокий рост. Вязаный узор.
Состав нитки свитера: 65% хлопок, 8% шерсть, 27% нейлон.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 56 см, полуобъём груди - 67 см., полуобъём талии - 65 см, длина рукава - 71 см., длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 350 ₴











