Свитер мужской Pazzo р.52 092SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0922024SM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Pazzo р.52 092SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Средней толщины. Овальный вырез горловины. Застегивается на пуговицы.
Ткань свитер: 55% крапива, 45% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Особенность модели - приспущенные плечи.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, запаха - нет. Есть бледное рятно на рукаве (смотрите фото).
Мерки по верху свитера: плечи - 65 см, полуобъём груди - 63 см., полуобъём талии - 60 см, длина рукава - 58 см., длина плечо + рукав - 80 см, длина изделия - 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Дополнительные | |
| Производитель | Pazzo |
- Цена: 250 ₴









