Жилет женский двухсторонний демисезонный утепленный MERONA р.52 167R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1672024R
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский двухсторонний демисезонный утепленный MERONA р.52 167R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный утепленный двухсторонний - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 55 см.,
полуобъем талии- 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина изделия- 63 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Хаки |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Производитель | Merona |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Обхват бедер | 114 см |
- Цена: 850 ₴









