Мужские трикотажные шорты PRL р.46 005SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-00502024SHM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские трикотажные шорты PRL р.46 005SHM
Мужские шорты отличного качества. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман.
Ткань верха - 65% хлопок, 35% полиэстер. Подкладка - нет. В талии вставлена шнуровка.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 37-44 см (резинка),
полуобъем бедер - 52 см,
длина изделия - 51 см,
полуобъем штанины по низу - 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 51 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
- Цена: 350 ₴






