Жилет женский демисезонный на подкладке TALBOTS р. 50 169R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1692024R
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке TALBOTS р. 50 169R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный утепленный - 100%- полиэстер с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- очень тонкий слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина изделия- 65 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Talbots |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 440 ₴









