Шорты мужские Carla Bella р.48 040SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402024SHM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты мужские Carla Bella р.48 040SHM
Мужские джинсовые шорты отличного качества от бренда Carla Bella. Есть 4 боковых кармана, 2 задних кармана.
Ткань верха - 100% - хлопок. Застегивается на молнию.
Состояние - новое.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 42 см,
полуобъем бедер - 53 см,
длина изделия - 57 см,
полуобъем штанины по низу - 57 см.
внутренний (шаговый) шов - 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Длина шорт от линии талии | 57 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 6 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Дополнительные | |
| Производитель | Carla Bella |
- Цена: 380 ₴







